многоканальный телефон

8 (495) 988-43-35

 

Главная < Новости < ЦЕМЕНТ, БЕТОН, СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ-2017

ЦЕМЕНТ, БЕТОН, СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ-2017

23.11.2017

ЦЕМЕНТ, БЕТОН, СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ-2017 - международная научная специализированная выставка. Ежегодно на этой площадке собираются производители оборудования для производства цемента, бетона, железобетонных изделий, сухих строительных смесей, добавок и заполнителей.

Компания Фаворит ждет в гости всех партнеров и друзей на этом крупнейшем в России выставочном мероприятии. В этот раз компания участвует на выставке совместно с одним из своих поставщиков - компанией «Стэп-Инвест» - производителем пенокерамики Kerwood™.

  С 29 по 30 ноября 2017 на стенде № А2-3 в павильоне №3 ЦВК «Экспоцентр» консультанты и менеджеры компании Фаворит будут рады ответить на все интересующие вопросы. На стенде будут проведены мастер-классы по работе с материалами «Теплой» серии De Luxe. Штукатурка Теплолюкс, стяжка Теплопол, теплая кладочная смесь Теплошов – сухие смеси на основе легкого вспененного наполнителя. Они в 3-4 раза легче стандартных аналогов и в десятки раз лучше удерживают тепло по сравнению с обычными строительными растворами.

До встречи с De Luxe!

БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет на выставку Вы можете получить на сайте Организаторов, где работает ONLINE регистрация посетителей.

Адрес Экспоцентра на Красной Пресне: Москва, Краснопресненская наб., 14. Схемы проезда к Экспоцентру можно посмотреть здесь.

К списку новостей

Подписаться на новости