многоканальный телефон

8 (495) 988-43-35

 

Главная < Новости < De Luxe на выставке MosBuild 2016

De Luxe на выставке MosBuild 2016

18.03.2016

МosBuild - крупнейшая в Европе и самая авторитетная международная выставка в России открывает строительный сезон 2016 года. Компания Фаворит ждет в гости всех партнеров и друзей на этом важнейшем в России выставочном мероприятии.

Наш стенд легко найти, он расположен слева от входа в павильон №3 ЦВК «Экспоцентр». С 5 по 8 апреля на стенде № J109 технические консультанты и менеджеры компании Фаворит будут рады ответить на все интересующие вопросы и продемонстрировать новинки TM De Luxe. На стенде будут проведены мастер-классы по работе со строительными материалами TM De Luxe. Традиционно для всех партнеров компании Фаворит будет проведена лотерея с ценными подарками. Все желающие смогут получить сувенир, сделав фотографию на фоне логотипа De Luxe.

БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет на выставку Вы можете получить на сайте Организаторов, где работает ONLINE регистрация посетителей.

Адрес Экспоцентра на Красной Пресне: Москва, Краснопресненская наб., 14. Схемы проезда к Экспоцентру можно посмотреть Здесь.

Встретимся под часами De Luxe!

К списку новостей

Подписаться на новости