многоканальный телефон

8 (495) 988-43-35

 

Главная < Маркетинг < Статьи < Компания НА ВЕКА представляет материалы серии «ЗИМА»

Компания НА ВЕКА представляет материалы серии «ЗИМА»

Климатические условия России таковы, что строительством и ремонтом приходится заниматься, даже если термометр за окном показывает ниже нуля. В то же время большинство сухих смесей, выпускаемых производителями, предназначены для работ только при плюсовых температурах от +5°С до +30°С. Важно понимать, что, если столбик термометра опускается ниже 0°С, вода в растворе кристаллизуется, и проведение работ становится невозможным.

Верное решение от компании ФАВОРИТ – зимняя серия смесей торговой марки DeLuxe, разработанная специально для строительства в холодное время года. Возможность зимнего использования материалов линейки достигается за счет применения в их составе современных модифицирующих добавок, которые сохраняют заявленные технические характеристики «стандартных» материалов.

В серию «ЗИМА» вошли:

- монтажно-кладочный клей для блоков DeLuxe МАСТЕРБЛОК для кладки стен и перегородок из пазовых и беспазовых блоков и плит на основе ячеистых бетонов (пено- и газобетона, а также пено- и газосиликата) при внутренних и наружных работах;

- клей для керамогранита DeLuxe ПРИОР для облицовки стен и полов любым керамогранитом, а также всеми видами керамической плитки при внутренних и наружных работах в зданиях и сооружениях различного назначения;

- штукатурка цементная DeLuxe КЛАСС ФАСАД для выравнивания стен при проведении фасадных (в т. ч. цокольных) работ, а также для выравнивания внутренних стен в помещениях с любым уровнем влажности под последующую финишную отделку;

 - противоморозная добавка DeLuxe ФРИЗ для добавления в стандартные цементные смеси при работах в условиях пониженных температур до -15 Сº.

В заключение отметим, что для эффективного применения зимних составов необходимо следовать всем рекомендациям производителя: проводить работы при температуре окружающего воздуха и основания не ниже -15°С, а также затворять смесь водой температурой +5°С – +25°С.

Наши технические специалисты готовы ответить на любой вопрос относительно особенностей применения строительных смесей серии «ЗИМА» торговой марки DeLuxe. 

К списку